14 мая в СПбГУ состоится Круглый стол «Исследовательские практики в социальной сфере»

14 мая  2014 года в Санкт-Петербургском государственном университете (адрес: ул. Смольного д.1/3, 9-й подъезд, аудитория 108) в 14.30 состоится круглый стол «Исследовательские практики в социальной сфере».

Круглый стол посвящен исследованию социальной сферы как одному из важнейших видов образовательных практик при подготовке бакалавров по направлению «социальная работа».

Знания, полученные студентами в рамках учебных дисциплин, позволяют всесторонне проанализировать сложившуюся обстановку в работе социальных служб, овладеть практическими навыками проведения исследований в учреждениях социальной сферы Санкт-Петербурга.

Круглый стол проводится в рамках сотрудничества Учебной лаборатории Учебного управления Ректората СПбГУ с социальными учреждениями города при подготовке бакалавров и магистров по направлению «социальная работа».

В работе круглого стола принимают участие студенты 1, 2 и 3 курсов направления «Социальная работа», преподаватели факультета социологии СПбГУ, руководители, специалисты учреждений системы социального обслуживания населения административных районов Санкт-Петербурга.

В рамках круглого стола пройдут групповые дискуссии. По результатам конференции каждый участник мероприятия получит сертификат.

Схема проезда: автобусы № 22, 105 от м. «Чернышевская» (остановка «ул.Тульская»), автобус № 46 от м. «Чернышевская» (остановка «Смольный») , маршрутки № 46, 76 от м. «Чернышевская» до Смольного собора (остановка «Пл.Растрелли»);  автобусы № 54, 74 от м. «Площадь Восстания» (остановка «Тверская ул.»), троллейбусы № 5, 11 от м. «Гостиный двор», «Маяковская» (остановка «ул. Бонч-Бруевича»).

Контактная информация:

Россия, 191124, Санкт-Петербург

ул. Смольного 1/3, 9-й подъезд, ауд.218

Учебная лаборатория Учебного отдела

Учебного управления Ректората СПбГУ

Тел. 274-41-11

Председатель Оргкомитета  Круглого стола,

кандидат социологических наук,

доцент кафедры теории и практики

социальной работы                                                   Воронова Елена Анатольевна